Auction 380 / Lot n° 907

Francesco Cangiullo

 (  Napoli   1884  -  Livorno   1977  )

"Scorcio di città" olio su compensato (cm 50x40) Firmato in basso a destra In cornice

Auction: 17 November 2016 at 15:30

Estimate 500 - 600€