Lot n° 904  | Auction 380

Clemente Pugliese Levi ( Vercelli  1855 - Milano  1936 )

Estimate € 400 - 500

Sold € 300

Auction: 17 November 2016 at 15:30

"Scorcio lacustre con barche" 17.8.1888 olio su tavoletta (cm 19x30) Firmato e datato in basso sulla destra Al retro: iscritto e datato In cornice

Estimate € 400 - 500

Sold € 300