Auction 380 / Lot n° 903

Alfonso Corradi

 (  Castelnovo di Sotto   1889  -  Milano   1972  )

"Monluè - Milano" 1929 olio su compensato (cm 50x53) Firmato e datato in basso a sinistra Al retro: titolato (difetti) In cornice

Auction: 17 November 2016 at 15:30

Estimate 600 - 700€

Sold 550€