Auction 380 / Lot n° 898

Achille Cattaneo

 (  Limbiate   1872  -  Milano   1931  )

"Interno di chiesa" olio su compensato (cm 51x61) Firmato in basso a destra In cornice

Auction: 17 November 2016 at 15:30

Estimate 300 - 400€

Sold 200€