Lot n° 890  | Auction 380

Carlo Dalla Zorza ( Venezia  1903 -  1977 )

Estimate € 500 - 600

Sold € 700

Auction: 17 November 2016 at 15:30

"Burano" '52 olio su cartone (cm 9.5x15) Siglato in basso a sinistra Provenienza: Galleria d'arte Ponte Rosso, Milano. Cartiglio e timbri al retro In cornice

Estimate € 500 - 600

Sold € 700