Auction 380 / Lot n° 878

Scuola lombarda del XIX Secolo "La corsia del Dom vista dal cantun di figin in del 1837" olio su tavola ottogonale (cm 28x23.5) Iscritto in basso al centro Al retro: cartiglio In cornice

Auction: 17 November 2016 at 15:30

Estimate 400 - 500€

Sold 900€