Lot n° 878  | Auction 380

Estimate € 400 - 500

Sold € 900

Auction: 17 November 2016 at 15:30

Scuola lombarda del XIX Secolo "La corsia del Dom vista dal cantun di figin in del 1837" olio su tavola ottogonale (cm 28x23.5) Iscritto in basso al centro Al retro: cartiglio In cornice

Estimate € 400 - 500

Sold € 900