Lot n° 866  | Auction 380

Giuseppe Casciaro ( Ortelle  1861 - Napoli  1945 )

Estimate € 350 - 400

Sold € 700

Auction: 17 November 2016 at 15:30

"Paesaggio mediterraneo" pastello su cartoncino (cm 30x25) Firmato e datato 19... in basso a sinistra Al retro: timbro dell'artista (difetti) in cornice

Estimate € 350 - 400

Sold € 700