Auction 380 / Lot n° 862

Amos Nattini

 (  Genova   1892  -  Parma   1985  )

"Montagne innevate" 23.8.1955 olio su compensato (cm 16.5x24) Al retro: firmato, datato e dedicato In cornice

Auction: 17 November 2016 at 15:30

Estimate 350 - 400€

Sold 550€