Auction 380 / Lot n° 1052

Gioacchino Pagliei

 (  Subiaco   1852  -  Roma   1896  )

"Ancora un attimo" olio su tela (cm 77x54.5) Firmato e locato Roma in basso a destra In cornice

Auction: 17 November 2016 at 15:30

Estimate 5,000 - 6,000€