Auction 380 / Lot n° 1049

Pietro Barucci

 (  Roma   1845  -    1917  )

"La sosta della carovana" olio su tela (cm 70x131) Firmato e locato Roma in basso a destra In cornice

Auction: 17 November 2016 at 15:30

Estimate € 4,500 - 5,000