Auction 380 / Lot n° 1042

Filippo Carcano

 (  Milano   1840  -    1914  )

"Autoritratto" olio su tela (cm 54.5x46) Firmato in alto a sinistra In cornice

Auction: 17 November 2016 at 15:30

Estimate 8,200 - 8,500€

Sold 32,000€