Lot n° 1035  | Auction 380

Mosè Bianchi ( Monza  1840 -  1904 )

Estimate € 3,000 - 3,500

Auction: 17 November 2016 at 15:30

"Scena allegorica" olio su tela ovale (cm 32x44) Siglato al centro sulla destra In cornice

Estimate € 3,000 - 3,500