Auction 380 / Lot n° 1031

Alfonso Muzii

 (  Pescara   1856  -    1946  )

"Sul prato" 1892 olio su tela (cm 104.5x197.5) Firmato e datato in basso a destra In cornice dell'epoca

Auction: 17 November 2016 at 15:30

Estimate 3,500 - 4,000€

Sold 4,500€