Lot n° 1031  | Auction 380

Alfonso Muzii ( Pescara  1856 -  1946 )

Estimate € 3,500 - 4,000

Sold € 4,500

Auction: 17 November 2016 at 15:30

"Sul prato" 1892 olio su tela (cm 104.5x197.5) Firmato e datato in basso a destra In cornice dell'epoca

Estimate € 3,500 - 4,000

Sold € 4,500