Auction 380 / Lot n° 1024

Carlo Stragliati

 (  Milano   1869  -    1925  )

"Ritratto dell'attrice Giovanna Riccardi" olio su tela (cm 125.5x75.5) Firmato in basso a destra In cornice dell'epoca

Auction: 17 November 2016 at 15:30

Estimate 2,200 - 2,400€