Auction 380 / Lot n° 1019

Vincenzo Cabianca

 (  Verona   1827  -  Roma   1902  )

"Notturno alla Giudecca. Venezia" tecnica mista su carta applicata a tela (cm 67x64) Firmato in basso a sinistra Opera accompagnata da certificato di autenticità della dott.ssa Francesca Dini rilasciato il 9.02.2011 (difetti) In cornice

Auction: 17 November 2016 at 15:30

Estimate 2,500 - 3,000€