Auction 380 / Lot n° 1018

Luigi Mantovani

 (  Milano   1880  -  Milano   1957  )

"Santa Maria della Salute a Venezia" 1945 olio su tela (cm 80x60) Firma, luogo Venezia e data ritoccati in basso a sinistra In cornice

Auction: 17 November 2016 at 15:30

Estimate 2,000 - 2,200€

Sold 1,800€