Lot n° 83  | Auction 375

Estimate € 120 - 130

Sold € 260

Auction: 25 October 2016 at 10:30

Piccolo versatoio in argento con corpo piriforme liscio con beccuccio. Probabilmente Spagna, sec. XVIII (h. cm 10) (gr 140 ca.) (difetti) Silver coffee pot. Probably Spain, 18th century (defects)

Estimate € 120 - 130

Sold € 260