Estimate € 180 - 200
Sold € 150
Auction: 12 July 2016 at 14:30
Consolle in stile neorinascimentale in legno intagliato e parzialmente dorato, decorata con mascheroni ed animali fantastici (cm 182x116x58) (difetti)