Auction 373 / Lot n° 485

Bergomi G.

"Cascate" olio su tela (cm 60x79) firmato in basso a sinistra e al retro, in cornice (lievi difetti)

Auction: 12 July 2016 at 14:30

Estimate € 70 - 80

Sold € 70