Auction 373 / Lot n° 470

Gaetano Valbusa

 (    1905  -    1989  )

"Campagna a Provaglio d'Iseo" olio su tela (cm 50x70) firmato e datato in basso a sinistra, dedica e titolo al retro, etichetta Galleria d'arte il Pitocchetto, in cornice

Auction: 12 July 2016 at 14:30

Estimate 150 - 180€