Scrivania in noce da centro di forma rettangolare con tiretto e cassetto sottopiano, montanti a due cassettini e due ante, fascia e piedini sagomati (cm 132x80x58) Fine sec. XVIII (difetti e restauri)

Estimate € 300 - 320