Estimate € 300 - 320
Auction: 12 July 2016 at 14:30
Scrivania in noce da centro di forma rettangolare con tiretto e cassetto sottopiano, montanti a due cassettini e due ante, fascia e piedini sagomati (cm 132x80x58) Fine sec. XVIII (difetti e restauri)
Estimate € 300 - 320