Estimate € 120 - 150
Sold € 100
Auction: 12 July 2016 at 14:30
(attribuito) "Pescatori con Vesuvio sullo sfondo", olio su tela applicato su cartoncino (cm 30x45) Firmato in basso a destra. In cornice