Auction 373 / Lot n° 412

Muller Rinaldo

"Paesaggio lacustre" 1945. Olio su cartone telato (cm 30x40) firmato e datato in basso a sinistra, in cornice

Auction: 12 July 2016 at 14:30

Estimate 50 - 60€

Sold 30€