Lot n° 356  | Auction 373

Estimate € 30 - 40

Sold € 20

Auction: 12 July 2016 at 14:30

Lotto composto da un letto singolo in legno laccato grigio con testata a giorno e piedi a cipolla dorati e un comodino assortato con piano in vetro (difetti)

Estimate € 30 - 40

Sold € 20