Auction 373 / Lot n° 353

Lotto composto da tre sculture in ceramica policroma a soggetto marino e due raffiguranti aquile di materiale diverso (difetti)

Auction: 12 July 2016 at 14:30

Estimate 50 - 60€

Sold 70€