Auction 373 / Lot n° 347

Cassapanca in legno dolce con fronte riquadrato iscritto con doppio monogramma "AA." e datato 1858 (cm 177x58x49) (difetti)

Auction: 12 July 2016 at 10:00

Estimate 150 - 180€

Sold 100€