Auction 373 / Lot n° 343

Credenza in legno laccato rosso con grande sportello centrato da lira con teste d'anatra e foglie d'alloro, fregi dorati, piedi ferini e piano in granito (cm 115x95x51) (difetti)

Auction: 12 July 2016 at 10:00

Estimate 100 - 120€

Sold 180€