Auction 373 / Lot n° 338

Ignoto del sec. XIX. "Paesaggio lacustre con cascina e figura", olio su tela (cm 70x90) In cornice

Auction: 12 July 2016 at 10:00

Estimate € 120 - 150

Sold € 140