Auction 373 / Lot n° 331

Ignoto "Venezia. Scorcio di Piazza S. Marco" Olio su tavola (cm 30x40) In cornice (difetti)

Auction: 12 July 2016 at 10:00

Estimate € 300 - 350

Sold € 380