Lot n° 325  | Auction 373

Angelo Zanelli (  1879 -  1942 )

Estimate € 30 - 40

Auction: 12 July 2016 at 10:00

"Allegoria delle stagioni" studio per fregio plastico, matita su carta (cm 32,5x46) firmato e datato in basso a destra, in cornice (difetti)

Estimate € 30 - 40