Auction 373 / Lot n° 302

Manifattura inglese. Parte di servizio di piatti in ceramica decorata nel bordo a dorature su fondo bordeaux composto da numerosi piatti di diversa forma, quattro zuppiere con coperchi , sei piatti di servizio, due salsiere e dieci tazze da brodo (difetti e mancanze)

Auction: 12 July 2016 at 10:00

Estimate 100 - 120€

Sold 90€