Auction 373 / Lot n° 301

Scuola del sec. XIX. "Paesaggio con viandanti e ruscello", olio su tela (cm 50x60) In cornice

Auction: 12 July 2016 at 10:00

Estimate € 250 - 300

Sold € 280