Auction 373 / Lot n° 300

Armadio di forma sagomata a quattro ante e sei cassetti interamente filettato e lastronato in noce e radica di noce (cm 250x230x55) (difetti)

Auction: 12 July 2016 at 10:00

Estimate € 120 - 150

Sold € 20