Lot n° 297  | Auction 373

Estimate € 120 - 150

Sold € 100

Auction: 12 July 2016 at 10:00

Tappeto Schirwan Chi-Chi, Caucaso, sec. XX. Decoro a rose e losanghe uncinate su fondo blu. Bordura a rose e bastoni (cm 144x107)(difetti)

Estimate € 120 - 150

Sold € 100