Lot n° 288  | Auction 373

Novello G.

Estimate € 60 - 70

Sold € 50

Auction: 12 July 2016 at 10:00

Novello G.

"Pescatori a Burano" olio su compensato (cm 50x60) firmato in basso a sinistra, iscritto e titolato al retro, in cornice

Estimate € 60 - 70

Sold € 50