Auction 373 / Lot n° 258

A. Messina "Il girotondo" olio su compensato (cm 24x29) Firmato in basso a sinistra, in cornice (difetti)

Auction: 12 July 2016 at 10:00

Estimate € 100 - 120

Sold € 80