Auction 373 / Lot n° 239

Coppia di poltroncine da camera a pozzetto in legno inciso e dorato con rivestimento in tessuto nero (difetti)

Auction: 12 July 2016 at 10:00

Estimate € 120 - 150

Sold € 120