Auction 373 / Lot n° 227

Tappeto Ferakhan, Persia fine secolo XIX. Disegno Herati su fondo blu, cm 210x125 (difetti)

Auction: 12 July 2016 at 10:00

Estimate 180 - 200€

Sold 150€