Estimate € 100 - 120
Sold € 110
Auction: 12 July 2016 at 10:00
Tavolo con piano circolare in noce con rosone centrale intarsiato, sostegno scanalato a balaustro, base tripode. Sec. XIX (d. cm 123x h. cm 78) (difetti)