Estimate € 70 - 80
Sold € 80
Auction: 12 July 2016 at 10:00
Coppia di candelieri a cinque fiamme in metallo dorato decorato a motivi vegetali, fiori e uccelli. Base sagomata. Inizio sec. XX (difetti)