Auction 373 / Lot n° 199

Coppia di candelieri a cinque fiamme in metallo dorato decorato a motivi vegetali, fiori e uccelli. Base sagomata. Inizio sec. XX (difetti)

Auction: 12 July 2016 at 10:00

Estimate 70 - 80€

Sold 80€