Auction 373 / Lot n° 198

Gino Scalatelli

 (    1870  -    1920  )

"Scorcio di Londra" acquerello (cm 67x98) firmato e iscritto in basso a sinistra, in cornice

Auction: 12 July 2016 at 10:00

Estimate 180 - 200€

Sold 150€