Lot n° 172  | Auction 373

Estimate € 100 - 120

Sold € 110

Auction: 12 July 2016 at 10:00

Cornice a forma sagomata in legno ontagliato a motivi vegetali e volute (cm 72x95) Sec. XIX contenente una stampa (difetti)

Estimate € 100 - 120

Sold € 110