Auction 373 / Lot n° 163

Theophile-Alexandre Steinlen

"Le verdunois à la gare de l'est" Litografia firmata in basso a destra. In cornice Etichetta al retro

Auction: 12 July 2016 at 10:00

Estimate 40 - 50€

Sold 10€