Auction 373 / Lot n° 159

Divano con schienale, montanti, gambe e fascia di forma sagomata in legno intagliato. Rivestito in tessuto operato. Fine sec. XIX (difetti)

Auction: 12 July 2016 at 10:00

Estimate 250 - 300€