Credenza in mogano di forma sagomata filettata in ottone a sei cassetti sottopiano e sei ante sul fronte. Montanti scanalati. PIedi torniti. Francia sec. XX (cm 250x92x48)(difetti)

Estimate € 120 - 150

Sold € 100