Auction 373 / Lot n° 124

D'Anna

"Figure in abiti regionali" stampa acquarellata su carta (cm 19x24) iscritto, firmato e datato Napoli 1826 in basso, in cornice

Auction: 12 July 2016 at 10:00

Estimate 80 - 100€

Sold 170€