Estimate € 180 - 200
Sold € 260
Auction: 12 July 2016 at 10:00
Arte della fine del sec. XIX, "Scene dalla Deposizione" due ovali di cui uno in schiuma entro cornici in legno ebanizzato. Misure e autori diversi. Firmati e iscritti (difetti)
Estimate € 180 - 200