Auction 373 / Lot n° 112

Manifattura del sec. XVIII, piatto tondo in porcellana policroma e oro. Decorato con vaso, fiori e volute (difetti)

Auction: 12 July 2016 at 10:00

Estimate € 60 - 70

Sold € 120